LOT 125
Pendentif en or gris 750°/°° orné d'une cordiérite... - Lot 125 - Art-Valorem
Pendentif en or gris 750°/°° orné d'une cordiérite de forme ovale facettée en serti clos surmontée de deux diamants taille brillant en serti griffes.
1 x 1,20 cm
Poids brut: 1,8 g
20 Jul 2021
1 x 1,20 cm
Poids brut: 1,8 g