LOT 86
A RARE JAPANESE DO LATE 17TH EARLY18TH CENTURY.
RARO DO, GIAPPONE FINE XVII, INIZIO XVIII SECOLO
a due lamine in ferro a lacca nera incernierate. Kusazuri con allacciature in corda e piastre laccate a spessore.
Misure totali cm. 62 x 35 x 32.
15 Jul 2021
Italy, Lazio
15 Jul 2021
Italy, Lazio