LOT 24
Julio LE PARC (1928)
Sans titre, 1975
Sérigraphie signée en bas à droite et numérotée 84/100 en bas à gauche
16 x 23.5 cm - 6.30 x 9.25 in.
Serigraph signed lower right and numbered 84/100 lower left
22 Jul 2021
Julio LE PARC (1928)
Sans titre, 1975