LOT 1875

Paar Ohrhänger

Paar Ohrhänger
750/-WG, 21.Jh. Solitär-Stecker m. Brillanten, zus. ca. 3,73 ct. tcr-cr vs, in 6-Krappenfassungen. Kegelförmige Einhänger m. je 1 Zuchtperl-Tropfen m. schönem Lüster u. Wachstumsmerkmalen, besetzt m. kl. Brill., zus. ca. 0,30 ct. Gr. Verschl. Dm: 8 mm, HxB: 36 x 12 mm, ca. 13 g.

18 Sep 2021
Germany, Hamburg

Paar Ohrhänger

18 Sep 2021
Germany, Hamburg