LOT 275
PORTNOFF MICHEL (1885-1978) Dinard Huile... - Lot 275 - Osenat
PORTNOFF MICHEL (1885-1978)
Dinard
Huile sur carton
Signé en bas à gauche
34 x 50 cm.
ПОРТНОВ Михаил (1885-1978)
Динар, Бретань
Картон, масло
Подпись слева внизу
34 x 50 см.
13 Jun 2021
France, Saint-Cloud
PORTNOFF MICHEL (1885-1978)
Dinard
Huile sur carton
Signé en bas à gauche
34 x 50 cm.
ПОРТНОВ Михаил (1885-1978)
Динар, Бретань
Картон, масло
Подпись слева внизу
34 x 50 см.