LOT 80
Bracelet bèrbère en argent bas titre à motif... - Lot 80 - FW Auction
Bracelet bèrbère en argent bas titre à motif de trois médaillons à décor de plaque de Lapis-Lazuli dans un encadrement de resille appliqué. Poids brut: 68g
19 Sep 2021
Belgium, Namur
19 Sep 2021
Belgium, Namur