LOT 27
Sales conditions - École flamande du XVIIIe siècle
École flamande du XVIIIe siècle
Vierge au berceau
Huile sur panneau
11x 8 cm
(Vendu en l'état)
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine
Vierge au berceau
Huile sur panneau
11x 8 cm
(Vendu en l'état)
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine