LOT 57
Sales conditions - École française du XIXe siècle
École française du XIXe siècle
Cheval dans une étable
Huile sur toile (Toile d'origine)
34,8 x 28,2 cm
(Vendu en l'état)
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine
Cheval dans une étable
34,8 x 28,2 cm
(Vendu en l'état)
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine