LOT 2584

Manifattura di Caltagirone. Coppia di vasi in ceramica policroma raffiguranti teste di mori. Iscritti sul retro Verus Caltagirone (h cm 44) (difetti)

21 Sep 2021
Italy, Milan

21 Sep 2021
Italy, Milan