LOT 3
Sales conditions - École flamande du XVIe siècle
École flamande du XVIe siècle
Deux guerriers
Huile sur panneau
37,9 x 31,2 cm
PROVENANCE
Acheté en salle des ventes Fievez en 1922.
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine
École flamande du XVIe siècle
Deux guerriers
Huile sur panneau
37,9 x 31,2 cm
PROVENANCE
27 Sep 2021
France, Neuilly-sur-Seine