LOT 59
CADRE en chêne, mouluré, sculpté et doré... - Lot 59 - Eve
CADRE en chêne, mouluré, sculpté et doré à fond sablé
Epoque Louis XV
44 x 36 x 4 cm -8F
16 Sep 2021
Epoque Louis XV
44 x 36 x 4 cm -8F