LOT 494
Piccola consolle in legno in legno impiallacciato in radica con cassetto sottopiano. Italia, anni '40. (cm 88x75x43,5) (difetti)
15 Sep 2021
Italy, Milan
15 Sep 2021
Italy, Milan