** - D. Bes. WK II
Luxemburg, BLINDDRUCKE Nr. 2V, 3V, 4V, 8V, 9V, 10V, 11V, 14V und 15V, alle 9 der bisher bekannt gewordenen Ausgaben, jeweils postfrisch mit aktuellem Fotoattest Herbst VP "Erhaltung einwandfrei... sehr selten", laut Einbringer wurden diese Werte bis heute noch nie angeboten, (9 Werte mit 9 Fotoattesten), GROßSELTENHEIT dieses Sammelgebietes, F