LOT 114
CAMEROUN
Grande statue en bois sculpté à patine épaisse et crouteuse.
XXe, dans le style des BAMOUN
H : 88 cm
21 Jun 2021
CAMEROUN
XXe, dans le style des BAMOUN
H : 88 cm