YVES SAINT LAURENT, Made in France Trois... - Lot 59 - Thierry de Maigret
YVES SAINT LAURENT, Made in France
Trois paires de clips d oreilles :
Une paire de demi-créoles en métal doré centré d une ligne de pierres vertes à l imitation de l émeraude. (clips à changer, manque une pierre)
Deux autres de forme ovale en métal doré centré d une pierre verte pour l une et d une pierre rose dans un entourage résine orange facetté pour l autre.
Signées.
Dim. : 2,6 cm 3,3 cm - 3,2 cm
Signées.
Dim. : 2,6 cm 3,3 cm - 3,2 cm