LOT 6
INDIANA, Robert (1928-2018) - Éditions studio... - Lot 6 - Iegor
INDIANA, Robert (1928-2018) - Éditions studio
Love Red Blue Green
Polystone peint
Numérotée 009/500
Le certificat d'authenticité de l'éditeur est joint, ainsi que la boîte d'origine de l'oeuvre
Provenance:
Collection privée, Outremont
H: 15cm - 6"
13 Jul 2021
Canada, Montreal
Love Red Blue Green
Polystone peint
Numérotée 009/500
Provenance:
Collection privée, Outremont
H: 15cm - 6"