Cindy Sherman, Untitled (In honor of Mark Morrisroe)
Sans titre (In honor of Mark Morrisroe). 1980-2000. Ed. 57/75. Signée, datée et numérotée au dos. C-print sur papier Fujicolour Crystal Archive. Image avec support : 50x61 cm. (19 x 24 in).
Provenance: Alona Kagan Gallery, Chelsea | New York; Collection Privée, Rome (Italie).