LOT 0067
INCISIONE SU ARGENTO IN CORNICE D'ARGENTO E LEGNO
raffigurante S. Maria di Loreto; difetti
Alt. cm 11, larg. cm 8
AN ITALIAN SILVER ENGRAVING WITH SILVER FRAME, FLORENCE, 20TH CENTURY; DEFECTS
16 Jun 2021
Italy, Genoa
Alt. cm 11, larg. cm 8
16 Jun 2021
Italy, Genoa