LOT 18
Edgar SCAUFLAIRE (1893-1960)
Les trois amies, 1948.
Encre sur papier.
Signée et datée en bas à gauche.
Inkt op papier.
Links onderaan gesigneerd en gedateerd.
34 x 49 cm
15 Jun 2021
Belgium, Brussels
Les trois amies, 1948.
Encre sur papier.
Inkt op papier.
34 x 49 cm