Chopard, Happy Diamond, pendentif cœur or 750 retenant un diamant mobile taille brillant entouré de diamants taille brillant + chaîne
Chopard, Happy Diamond, pendentif cœur or 750 retenant un diamant mobile taille brillant entouré de diamants taille brillant sur sa chaîne or 750 à maille forçat, signés, numéroté 2697272, h. pendentif 1.5 cm, long. chaîne 42.5 cm
Condition: Bon état de conservation.
Présence de rayures et micro rayures d'usage normal.
Légers chocs sur le dos du pendentif.