LOT 147
Bague en or jaune ornée au centre d'un saphir taille cabochon (7x6.6mm) dans un entourage de 8 diamants taille brillant pour un poids total d'environ 0.55 carat. TD 53 - Poids brut : 4.02 gr (750 millièmes)
28 Jun 2021
France, Rennes
28 Jun 2021
France, Rennes