LOT 1097
1 Paar Henkelvasen
China, 1.Hälfte 20.Jh. Republik. Silber, teilweise polychrom emailiert. Silberpunzen, Beijing tianbao zuwen. Darstellung mit Liu Haichan in der Reserve, Rückseite mit Gedicht verziert in Email. H 22 cm. - Schadstellen.
17 Jun 2021
Switzerland, Zürich