EVA SEGOURA Bracelet rigide
EVA SEGOURA
Bracelet rigide
En or 18k et agent, orné d'une importante pierre bleue cabochon, dans un décor ajouré surmonté de feuilles de lierres serties de petits rubis
Signé Eva Ségoura
Dans sa pochette et surboîte
Tour de poignet: 16 cm, Poids brut: 109.91 g
A blue stone, ruby, silver and 18k gold bracelet, by Eva Segoura
RAPPORT DE CONDITION:
Très bon état
CONDITION REPORT:
Very good condition
EVA SEGOURA
Bracelet rigide
Signé Eva Ségoura
Dans sa pochette et surboîte
RAPPORT DE CONDITION:
Très bon état
CONDITION REPORT:
Very good condition