Bague
Bague
En or jaune 18k, ornée de deux aigues-marines de taille coeur disposées en opposition, le corps de bague godronné
TDD: 49, Poids brut: 17.10 g
A heartshaped aquamarine and 18k yellow gold ring
RAPPORT DE CONDITION:
Bon état
Légère patine d'usage
Anneau ressort
CONDITION REPORT:
Good condition
Light wears
Reducer ring
Bague
TDD: 49, Poids brut: 17.10 g
RAPPORT DE CONDITION:
Bon état
Légère patine d'usage
Anneau ressort
CONDITION REPORT:
Good condition
Light wears
Reducer ring