LOT 66
BAGUE en or jaune 18K (750 millièmes) et platine (950 millièmes) orné d'une pierre rouge synthétique dans un entourage d'éclats de brillant
Poids brut : 3,2g
02 Jul 2021
Poids brut : 3,2g