LOT 63
Guitare-luth théorbée Allemagne, XIXe -XXe siècle.
6 cordes de jeu et 4 cordes basses.
Longueur : 119 cm
Quelques accidents et manques (chevilles, partie de la touche). Chevalet changé et fleurons (disproportionnés) rapportés.
18 Jun 2021
Longueur : 119 cm
18 Jun 2021