LOT 185
Bague marquise en or jaune 18 carats (750 ‰) sertie de trente-trois diamants ronds. Travail français, poinçon d’orfèvre A.C.
Longueur : 2,6 cm Taille de doigt : 51/52 Poids brut : 5,5 g
18 Jun 2021