LOT 73
Bague marquise en or jaune 750‰ centrée d'un diamant taille brillant (0,1ct env.) et pavée de diamants taille rose, sertis sur platine.
Poinçons têtes d'aigle et de chien.
TDD : 52
Poids brut : 5,61 g
(Une griffe décalée, un petit manque de matière à l'anneau)
08 Jun 2021
TDD : 52
Poids brut : 5,61 g