LOT 412
2 bagues en or du XIXème siècle, l'une sertie d'une pierre rose, l'autre émaillée (usures). TDD 50-51 et 57-58. 4,22 g brut
28 Jun 2021
France, Angers
28 Jun 2021
France, Angers