LOT 165
Bague MV émeraude entourage diamant
Bague MV en or gris 750/000 sertie d’un émeraude taille ovale entourée d'un total de 14 diamants taille brillant. Émeraude naturelle 0.61 ct, qualité diamant G / VS 0.22 ct, sertissage griffe. Tour de doigt 54, poids 4 gr
09 Jul 2021
Italy, Milan
09 Jul 2021
Italy, Milan