LOT 0135
PLACCA IN ARGENTO PARZIALMENTE DORATO SU LAPISLAZZULO
raffigurante la Vergine con Bambino; difetti
Alt. cm 65, larg. cm 45; peso gr 1236
AN ITALIAN PARCEL SILVER-GILT PLAQUE ON LAPIS WITH MALACHITE, GILT-METAL AND GILT-WOOD FRAME, BOLOGNA, 19TH CENTURY, MARKS OF G. ZANETTI; DEFECTS
17 Jun 2021
Italy, Genoa
17 Jun 2021
Italy, Genoa