LOT 23
Hans BELLMER (1902-1975) SANS TITRE Eau-Forte sur papier signé en bas à droite, numéroté 65/120 en bas à gauche 64 x 50 cm
Papier jauni
21 Jun 2021
France, Versailles
Papier jauni
21 Jun 2021
France, Versailles