LOT 89
Bague en or gris 18K (750/oo) centrée d'une important rubis composite calibrant 10 carats environ épaulé de motifs sertis de lignes de diamants taille brillant. TDD 53. Poids brut : 7,1 g.
26 Jun 2021
France, Marseille
26 Jun 2021
France, Marseille