LOT 57.2
Bracelet ligne en or gris (750) orné d'une... - Lot 57 - Drouot Estimations
Bracelet ligne en or gris (750) orné d'une chute de vingt-trois saphirs de taille ovale facettée alternés de diamants taille brillant, en serti griffe.
Fermoir cliquet et clapet de sécurité.
Poids brut: 24.3 g. - Long.: 17 cm.
25 Jun 2021
25 Jun 2021