LOT 154

Bague en or jaune (750) ornée d'un grenat... - Lot 154 - Drouot Estimations

Bague en or jaune (750) ornée d'un grenat ovale facetté en serti épaulé.
Poids brut : 11.5 g. - Tour de doigt : 54.
Egrisures ; rayures à la monture.

22 Sep 2021

22 Sep 2021