LOT 179
ECOLE XIXème siècle Le Rempailleur et ses... - Lot 179 - Rossini
ECOLE XIXème siècle
Le Rempailleur et ses enfants, 55
aquarelle sur papier, monogrammé AL et daté en bas à gauche
insolation, gondolement
22 x 33.5 cm à vue
09 Sep 2021
ECOLE XIXème siècle
insolation, gondolement
22 x 33.5 cm à vue
09 Sep 2021