LOT 65
Pistolet de salon type FLOBERT. Crosse en... - Lot 65 - Rossini
Pistolet de salon type FLOBERT.
Crosse en bois sculptée de cannelures, garnitures gravées.
Cal. : 5.5 mm.
(usures).
7e catégorie.
13 Sep 2021
Cal. : 5.5 mm.
(usures).
7e catégorie.