LOT 221
Bague pont en or jaune 18 carats (750 ‰) et platine (950 ‰) ornée de godrons et sertie de trois diamants coussin. Travail étranger vers 1940.
Taille de doigt : 51,5 Poids brut : 11,7 g
18 Jun 2021