LOT 280
Bague en or jaune 18 carats (750 ‰) deux anneaux croisés, le plus important serti de quatre diamants de taille ancienne dont un coussin de 0,4 carat environ. Travail français, poinçon d’orfèvre G.F.
Taille de doigt : 57 Poids brut : 12,2 g
18 Jun 2021