LOT 637
BROCCA e tre VERSATOI in ceramica smaltata e decorata (rotture e mancanze).
Sicilia Fine XIX secolo
Alt. cm 20 – Alt. cm 23 – Alt. cm 25 – Alt. cm 24
07 May 2021
Italy, Palermo
Sicilia Fine XIX secolo