LOT 9
ARTHUR
« Métro » Huile sur toile 35 x 55 cm, 44 x 60 cm avec marge, signée en bas à droite.
Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.
“ Métro “ Oil on canvas 35 x 55 cm, 44 x 60 cm with margin, signed lower right.
Transport costs offered for mainland France.
11 Jun 2021
11 Jun 2021