LOT 111
Seiho OUSHI (XXème s.) Main tenant le Christ Sculpture en bronze dorée, signée n°2/99 H : 38 cm.
Seiho OUSHI (XXème s.)
Main tenant le Christ
Sculpture en bronze dorée, signée n°2/99
H : 38 cm.
07 May 2021
Seiho OUSHI (XXème s.)
Main tenant le Christ
H : 38 cm.
07 May 2021