LOT 140
FRED, Demi parure en or jaune et or gris satiné 18K (750/°°) comprenant une paire de clips d oreilles et une bague jonc à décor mouvementé. Signée et numérotée TDD : 52 poids brut : 37.9g (legère rayure sur la bague).
21 Aug 2021
France, Deauville
21 Aug 2021
France, Deauville