LOT 21
Un vase et un pot couvert en porcelaine de Chine rouge de fer à décor de lions bouddhistes et cinq vases famille rose, 19ème/20ème siècle
07 May 2021
Belgium, Nazareth
07 May 2021
Belgium, Nazareth