LOT 25
Pierre Ernest PRINS (1838-1913) Promeneuse,... - Lot 25 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Pierre Ernest PRINS (1838-1913) Promeneuse, Bd Suchet, Auteuil, 1912. Pastel signé en bas à droite, situé et daté en bas à gauche. Porte au dos une étiquette n° 560 du catalogue général. 34 x 43 cm
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains