LOT 127
POMELLATO, Paire de boucles d oreilles modèle Capri en or gris 18K (750/°°), composée de lignes de diamants, retenant un onyx facetté. Signée et numérotée. Poids brut : 5.2g
21 Aug 2021
France, Deauville
21 Aug 2021
France, Deauville