LOT 32
Bague marguerite en or blanc 750 millièmes centré d'un saphir à entourage de diamants
Poinçon hibou
Poids : 6,47 g
TDD : 57,5
(Trace de soudure au dos de l'anneau)
08 Jun 2021
Poinçon hibou
Poids : 6,47 g
TDD : 57,5