LOT 62
Pendulette d'officier en laiton doré
Cadran signé MARC à PARIS
18 x 10 x 8 cm
(petit manque au dessus)
21 Jun 2021
France, Roubaix
Cadran signé MARC à PARIS
18 x 10 x 8 cm
(petit manque au dessus)
21 Jun 2021
France, Roubaix