CHEVTCHENKO TATYANA (1911-1993)
Femme tatare
Gravure sur linoléum, rehaussé à la main
Signé et daté « 37 » en bas à droite
32 x 30 cm. Cachet de la collection A.Zavolokine au dos.
ШЕВЧЕНКО Татьяна (1911-1993)
Татарка
Линогравюра, раскрашена вручную
Подпись и дата « 37 » справа внизу
32 x 30 см. Печать коллекции А.Заволокин с обратной стороны
Femme tatare
ШЕВЧЕНКО Татьяна (1911-1993)
Татарка