LOT 32
Ecole XIXème
«Napoléon III devant le phare de Biarritz» huile sur toile rentoilée 74,5 x 61 cm (craquelures)
Exposition 1981 «Biarritz, plage des rois» - Amis du vieux Biarritz
07 Aug 2021
Austria, Palais
07 Aug 2021
Austria, Palais